Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте сюда свои фото :)
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
[ice]SlateR
uN^DeaD!j4n напиши в асю пообщаемся!
VJew
SlateR.
мне понравилась та леди в жёлтеньком :>
nL-XeNoN
тут в мирке слухи были что зерг был улечен в половом контакте с мужиком(ами)? :'(
Karum.
Цитата
и еще все посты сохранены мною так что модеры не старайтесь не трите!!!!

Это как минимум рано)
Цитата
омг мой капитан пидор?????.....
может таки не нада с третьей платфопмы, а то ктож тада мною руководить будет?)))

Ух.. а он у вас руководитель ещё даже ? ух.. нука по подробнее.. не обещает ли он вас отшлёпать по голой попке, в случае неприсылания демы на очередной комп ?
nL-XeNoN
Kurum : обычно он всех зовёт в гости,спаивает и люди на утро ничего не помнят =)
(расказы очевидцев)
Nt.Swordfish
Цитата
вот адреналин приехал в москву со своей девушкой

http://www.defrag.ru/forum/index.php?act=a...ost&id=5824

laugh.gif
Karum.
Цитата
Kurum : обычно он всех зовёт в гости,спаивает и люди на утро ничего не помнят =)
(расказы очевидцев)

И от члена почему-то вазелином пахнет..
[fps]j4n
Цитата
тут в мирке слухи были что зерг был улечен в половом контакте с мужиком(ами)? :'(

ОО это с какими же? почему я про это не прослышал?
Цитата
Ух.. а он у вас руководитель ещё даже ? ух.. нука по подробнее.. не обещает ли он вас отшлёпать по голой попке, в случае неприсылания демы на очередной комп ?

я бы не был с таким тэгом если б этот мистер такие условия ставил)
Dex
токо у меня возникло ощущение что на фотке де зерг с чудаком и чудачкой , он лезет ей в кармман рукой?
кстате зерг самый обсуждаемый чел в дф комьюнити после веспа (веспа правда меньше обсирают как по мне) smile.gifsmile.gif
у него так скоро звёздная болезнь разовьётся
GT-kiccel
да зергу чет не везет...
uN*DeaD|ZERG
вы сами тут все пидоры и можете ебать своих шлюх дальше и выёбываться про рты которые вы там ебали и неебали дальше!
зонт ты с своей пилотке для плавания самыйнастоящий пидорас если ты незнал!как у тебя ума хватило выложить такую фотку...

у слейтера тёлка получше)
тоесть если вы на улице видите тёлку и она вам не нравится вы никогда не скажите что она уродина?хаха верюbiggrin.gif
тоесть вас и вы никогда не обнимали друзей родных?не носили на плечах и шеях их тоже?
бля да вы все просто остальные дибилы хули с вас взять
на уме ток бухло шлюхи и то как и где накуриться и обдолбиться и точка
чтобы я ещё фотки выложил чтобы показать себя или друзей людям с этого ебаного коммунити?да иди те хуй сосите новогодние хуесосы
срал я на вас

" но твой базар увидит весь дф "
и что терь обосраться?
"за Гипса тебе ебало разобью в реале "
дадада я это слышал сотни раз
у тя денег то нет чтобы чупачупс своей бабе купить а ты тут орёшь про реал
"Самое забавное =) после своего поста зерг исчез из аси =)))))))))))"
бляяяя лол я спать пошёл дибил ты тупой посмотри на дату msg
"9 из 10 мужиков от таких не откажутся"
современные мужики от любой бабы не откажутся лишь бы она дала!
спорю что 1/10 этом сайте хотябы раз в год общаеца с бабами по душам и о жизни а не о хуйне всякой говоря через слово матом лишь бы повыёбываться перед бабами

какие же вы реал пиздец ебанутые!я лишь выложил фотки показать встречу с адреном а вы все ток о пидорах и говорите
помоему вам просто стыдно самим что вы являетесь какими то не такими и отмазываетесь чтобы поддержать мнение большинства и не выделяться от других

бабы уродины и хуй я клал
как на платформу приедете можете все дружно ебанутиься с неё вниз и сдохнуть дауныlaugh.gif
зонт даже сыкло боится поговорить в аське и при любом случае отмазывается детскими фразами типа я с левыми не разговариваю
просто сам левый и общаеца ток с теми кто носит пилотки
а за то что вы там лог сохрание хуй там мне ничего не будет уж поверьте!
это форум и ничего на форуме я потерять несмогу никак!
форум это форум а сайт это сайт
1 хуй мапить играть и делать новости для сайта я буду а вы сосите дальше...
Karum.
Цитата
вы сами тут все пидоры и можете ебать своих шлюх дальше и выёбываться про рты которые вы там ебали и неебали дальше!

2006й год камминг эгейн )
Цитата
зонт ты с своей пилотке для плавания самыйнастоящий пидорас если ты незнал!как у тебя ума хватило выложить такую фотку...

Может быть и на пидора я похож в этой, как ты говоришь пилотке, но во всяком случае у меня не довольная рожа у меня на руках никто не держит )
Я для того ваще и сфоткал, чтобы заценили в какое говно нас нарядили к приходу важной проверки.. а ты типа выебнулся, как я понимаю, какой ты крутой

А у тебя почему-то очень много фоток где ты кого-то обнимаешь с довольной лыбой и чуть ли не за задницу трогаешь.. так что сам виноват.. )

Цитата
тоесть если вы на улице видите тёлку и она вам не нравится вы никогда не скажите что она уродина?хаха верю

Ну прикинь ты идёшь с тёлкой по улице, вдруг тебя останавливает чувак и говорит "хехе, твоя тёлка на шлюху похожа" Что бы ты ему сказал ?)) "Респект чувак, я уважаю твоё мнение ?" : ) : ) : )
Цитата
бля да вы все просто остальные дибилы хули с вас взять

О да.. мы все дураки и не не лечимся.. одна ты стоишь в белом пальто красивая..
Цитата
на уме ток бухло шлюхи и то как и где накуриться и обдолбиться и точка

Ну а у тебя посраться с кем-нибудь на форуме/в аське/мирке и послать всех нахуй..
Цитата
чтобы я ещё фотки выложил чтобы показать себя или друзей людям с этого ебаного коммунити?да иди те хуй сосите новогодние хуесосы
срал я на вас

Ну про насрать ты это для нас Америку не открыл )
Karum.
Цитата
какие же вы реал пиздец ебанутые!я лишь выложил фотки показать встречу с адреном а вы все ток о пидорах и говорите
помоему вам просто стыдно самим что вы являетесь какими то не такими и отмазываетесь чтобы поддержать мнение большинства и не выделяться от других

Ващет всё началось с твоего хамства по отношению особе женского пола, если ты не заметил.. мог бы хоть извиниться в конце концов..
Цитата
зонт даже сыкло боится поговорить в аське и при любом случае отмазывается детскими фразами типа я с левыми не разговариваю
просто сам левый и общаеца ток с теми кто носит пилотки

Ох малыш.. и что ты мне скажешь ? нечто вроде "да ебал я тебя в рот и бла бла бла бла бла" и так далее ? Я это от тебя в аське уже не раз слышал, что собственно меня и заебало, если ты не понял этого, хотя я тебе этонапрямую сказал. Мне не хочется с тобой разговаривать, потому что ты блядь всё никак не можешь повзрослеть, и задумываться о том, что говоришь прежде чем это сказать! Когда с тобою разговариваешь спокойно без подъёбки и позитивно, а ты в ответ материшься и посылаешь впизду или нахуй.. хз, как тебе, но мне это не нравится.
Цитата
это форум и ничего на форуме я потерять несмогу никак!
форум это форум а сайт это сайт

Ну да.. давно замечено, что интернет развращает в плане "наговорить всякой хуйни, всё что думаю, и мне ничего зза это не будет"
Хотя от тех, кто с тобой общался, я слышал что в жизни ты мальчик одуванчик, и слова грубого не скажешь.. что нельзя сказать об аське и т.д...
uN*DeaD|ZERG
как я всех обосрал так ты как сам пайка мальчик загоровил а
а где же твой мат и выебоны типа - а может вас всех нахуй забанить а?

говорю 1ый и последний раз тут о том что:
в реальной жизни мои интересы поддерживаются и трубы мои типа карты реки и бла бла бла никто не одна живая душа не обсирает!даже все мои бабы понимали мои интересы и друзья тем более!
а тут все токо обсирают !лишь по этому в инете больше злости и агрессии на такие слова

btw: думаете если бы вы в реале сказали бы мне что моя фотка или мама гавно я бы остался равнодушным?
мама всегда меня учила настаивать на своих словах и не отказываться от них и быть уверенным в себе!
вот то что я сказал выше моё имхо и мнение личное...и нехер его обсирать!каким бы оно не было по этикету вы обязаны его уважать!
кто не знает учите этику марального взаимопонимания

я ждал адрена в москве полтора года чтобы увидеть наконецто и когда пообщался в реале с тем человеком кого знал почти 3 года ток по инету я был рад и хотел лишь поделиться частичкой этой радости с вами
вы же как всегда всё обосрали без повода простебали и проглумились
а те у кого в каждом посте слова: ты пидор!он пидор?ты на пидора похож и тд
вы сами пидоры и тупо стрелки переводите
гопота бля
на брекдауне 1 раз в неделю максимум 1 чел напишет гавно мапа
и то!там обычно все ИЛИ не пишут ваще или пишут МАПА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
а вы срёте и обсираете всё всегда!даже фотки это уже ппц...
сидите и дальше флудите на форуме о пидорах и играйте в свой ебаный вов психи
Karum.
Цитата
как я всех обосрал так ты как сам пайка мальчик загоровил а
а где же твой мат и выебоны типа - а может вас всех нахуй забанить а?

потому что я не сраться хотел, а сказать спокойно в чём твоя ошибка поведения за хз стока лет..
ну ты восновном бла бла бла сказал..
Цитата
мама всегда меня учила настаивать на своих словах и не отказываться от них и быть уверенным в себе!

Твоя мама безусловно правильно тебя учила, но она походу забыла тебе обьяснить о толерантности.. что прийти просто так и сказать что-то нехорошее нельзя.. надо сперва авторитет получить хоть какой-то.. а ты как пришёл, так и полелось из тебя.. "все говно, один я умный, и типа блядь какого хуя вы меня нахуй посылаете, эо всего лишь моё мнение" так нельзя ёпт.. когда же ты это поймёшь.. Неужели ты на учёбе допустим после лекции препода, если она те не понравилась громогласно заявляешь "Василий Палый.. вы щас сказали хуйню.. сегодняшняя ваша лекция говно!" ? Я чёт сомневаюсь.. так почему же ты тут это делаешь?
uN*DeaD!XVIII
-.-
[fps]j4n
мля зерк ты невменяем, бабоподобен в своей алогичности...
хреново ты видать усвоил мамины уроки
=\
glm
чето, я вот так вот смотрю на Зерга и порой удивляюсь...
Он постоянно требует, чтобы его мнение уважали и давали возможность сказать его. Но сам ничье мнение не уважает и как он говорит "и хуй я клал". А это уже называется эгоизм.
К людям надо относится так, как хотел бы чтоб с тобой так относились.
А если ты сам не уважаешь чужое мнение, то почему другие обязаны это делать? вот я этого не пойму
Да и возможно люди и должны уважать чужое мнение, но быть согласными - никогда.


ЗЫ А если рассматривать данный случай, то видно, что Гипс выложил фотку где он со своей девушкой, а значит эта девушка ему нравится (ну т.е. во всех отношениях) и он её вовсе не считает ее такой как ты назвал. И значит ты просто не уважаешь его мнение и насрал на это вот в таком вот виде. Ещё и пытаешь кому-то навязать свое мнение, хоть и написал волшебное слово imho.
uN*DeaD|ZERG
К людям надо относится так, как хотел бы чтоб с тобой так относились
чтото незаметно как 500 людей с нашего портала относились бы ко мне так как хотелибы чтобы все относились к ним
все любят срач ссоры скандалы(как сами бабы) и нех меня с этими ничтожествами убогообразного пола сравнивать!
у всех мнение такое:
уважайте все меня и тада я буду тоже вас уважать!
если ща какой нить ретвер зайдёт и напишет - идите все нахуй вы все мудаки
вы дружно измените к нему мнение
почему?потому что он с вами не согласен и потому что он себя повёл как тот кого не любит большинство(дада) правда глаза не режит?
glm
Цитата
чтото незаметно как 500 людей с нашего портала относились бы ко мне так как хотелибы чтобы все относились к ним

а потом что ты себе уже создал такой образ годами
скока раньше было срача на пустом месте... думаешь все забыли? вот отсюда такое отношение... как ты относился раньше ко всем, так сейчас все относятся к тебе. Все в этом мире возвращается, даже сколько поговорок есть, например "Как аукнется так и откликнется"
Цитата
уважайте все меня и тада я буду тоже вас уважать!

ну возмжно ты прав... но у тебя такое мнение: "уважайте все меня а я буду на всех хуй класть и на ваше мнение тоже!"
uN*DeaD|ZERG
так я недельку побуду как сворд
посмотрим что выйдетwink.gif
uN*DeaD!XVIII
uN*DeaD|ZERG, не надо! laugh.gif Я только день вынесу двоих таких )
p900*Gips
вот собственно что я хотел сказать
http://www.defrag.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry128716
uN*DeaD|ZERG
у всех поцанов и так по 5 баб на неделе
а вы все защищаете чела и его баб которых вы даже не знаетеlaugh.gifсмешно
pRoto
Зерг блин че ты пишеш?.. Мда..

pRoto
ето я ))

GT-kiccel
вы дискуссию не в той теме устроили... хоть потерли бы или перенесли в куда нить... а то зашол на фотки посмотреть, а тут опять срач про зерга.. наверное я не должен был удивиться biggrin.gif

зерг давай ты выложишь фотку со своей любимой девушкой, которую ты реал любишь и тп... а весь форум скажет что она отстой и шлюха?? просто поставь себя на место гипса и я уверен тебе очень не понравитса, то мнение окружающих которое ты как бы должен уважать... поскольку говоря такое ты в первую очередь не уважаешь того человека и его девушку... вывод прост начни с себя!! если ты первым будешь уважать других, твое мнение тоже будут уважать, поскольку оно нормальное...
Karum.
Зерг уже забанен нах..
прото раньше не видел) забавно )
Stella
офигеть... =/
pRoto
Как можно писать о человеке, когда ты с ним даже необшался? Канешно банить Зерга ето не в тему но всеже..
[ice]SlateR
Цитата
Как можно писать о человеке, когда ты с ним даже необшался? Канешно банить Зерга ето не в тему но всеже..


спасиб прото что поддержал =)
Stella
прото, привет) ты изменился, стал ещё симпатичнее)
[ice]SlateR
Stella,
выложи свою фотку!
pRoto
Стелла привет и спасиб, но не надо, нелюблю я ет все.. Слатер да незачто, пишу што думаю.. Зерг ну низнаю.. Както неожыдал я етого от него..
Dex
вооо ! доделал
X8
заепцца декс)..долго ли ты ее мучил?))
BEST
мдаааа... зерг, если бы не твой пост о девушках, ничего бы не началось, ты мог более гуманно выразить своё отношение и впечатление о них, ты груб, ты баба, твои пустые понты меня бесят, в ноябре я буду в мск, постараюсь тебя найти, и поговорить, хотя бы по душам, а там посмотрим! и кстати, чет ты какой-то дрищавый!
BG-GamOva
BEST а можно посмотреть на тебя??? Немог бы ты выложить свою фотку? smile.gif
...
Dex если это внатуре наколка, то думаешь чтоило это того или нет??? Ведь надоест же со времинем!
Dex
на вконтакте есть smile.gif
BG-GamOva
Dex Дай ссылочку на твою страничку вконтакте плз))
Karum.
Бест, забыли уже про зерга. .проехали..
Декс.. кул.. ток большая чёт имхо) я бы поменьше сделал ) и действительно, не надоест ли ?)
DefmaN
надоест сделает пересатку кожи например отсюда сюда biggrin.gif
Dex
http://vkontakte.ru/id4596263
R3tw3R
Цитата
вы дискуссию не в той теме устроили... хоть потерли бы или перенесли в куда нить... а то зашол на фотки посмотреть, а тут опять срач про зерга.. наверное я не должен был удивиться

smile.gif
Цитата
Канешно банить Зерга ето не в тему но всеже..

неа
это неприемлимо :/
Bl4sT
Да зашел спустя месяц форум почитать, Зерг опять себя проявил как мега е*анутий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так во моя рожа, непомну вкладывал сюда хоть раз или нет.
http://img146.imageshack.us/my.php?image=a...rakonijamh8.jpg
Это если кому интересно возле самого большого магазина в Балтии "Akropolis", да думаю в Европе мало найдется побольше wink.gif Там атракцион Дракон на заднем плане, дракончик не маленкий, каких 10-15 метров в длину и 5-7 в высоту, прикольно выглядит wink.gif
disTrub
best - панты фуфло !
dex - респект и уважуха. smile.gif
VJew
Декс, посмотрел твои фотки вконтакте. Чё то ты выглядишь слишком свежим и подкачанным для дефраг-задрота ; D Молодец smile.gif
BEST
NeL Дата 24.09.2008 - 18:51
best - панты фуфло !

чет я не понял ты к чему это сказал?
disTrub
Цитата
буду в мск, постараюсь тебя найти, и поговорить, хотя бы по душам, а там посмотрим! и кстати, чет ты какой-то дрищавый!
-xpocT-
Вот значица...я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.