Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте сюда свои фото :)
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Karum.
Цитата
Роди ты стал Фолосатый ))))

Пад Битлз косит навернайа : )
А ты сам падстригся!!!!! : )
R3tw3R
Гы
Роди в своей красно-пролетарской майчке biggrin.gif
давно ету рожу не видел cool.gif
злой какой-та, на фатографа штоль smile.gif
iFX_MaLoY
Цитата
Вот мы с Роди сейчас бухали : ) Хы... : )



А вы чем то похожи... laugh.gif
Karum.
Цитата
А вы чем то похожи...

У нас обоих нос покоцаный.. : )
Цитата
злой какой-та, на фатографа штоль

Ну вот подобре чтоли.. : )
DUM
каубой biggrin.gif
DUM
упыри датые ... достали biggrin.gif
DUM
кашЁлка под мышкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DUM
красавец smile.gif
DUM
Зонь Роди
не магу такие красавцы ... аще отжгли=)))
как блин на на обложку плака позируете biggrin.gif
у Роди точна волосатость повысилась =)))
Karum.
Цитата
как блин на на обложку плака позируете

Ну дык ёптать : ) А вдруг : ) А вы всё бухаете... теперь в лесу.. и куда стока фоток?..
DUM
Цитата (GT-3oHT @ 31.05.2006 - 21:49)
[QUOTE] А вы всё бухаете... теперь в лесу.. и куда стока фоток?..

ну дык =) а вы тпа все время трезвые
а помойму я даже очень фотогеничен smile.gif
aRCHI
Цитата (minnie @ 30.05.2006 - 18:23)
Че нах видали на какой тачге нада кататся ? tongue.gif

мински трахтарны завод рулит нах=)
minnie
ыыы старая фодка )))
aRCHI
от хаусер деман
=))
ApTyP4[!]k
Какой то старшный он, деман этот =)
[fps]hybrid
С таким сверлом мб скоро качком станешь laugh.gif
kamaz
С таким сверлом и с таким перфоратором точно до качка недалеко. Совет профессионалов, попробуйте бош хаммер, вот это зверь, на кнопку нажал и сверло уже с другой стороны стены =)
gtu
Цитата
попробуйте бош хаммер, вот это зверь, на кнопку нажал и сверло уже с другой стороны стены =)

... и чьей-то головы, смотрящей телек с другой стороны стены tongue.gif
minnie
Цитата (kamaz @ 4.06.2006 - 09:28)
С таким сверлом и с таким перфоратором точно до качка недалеко. Совет профессионалов, попробуйте бош хаммер, вот это зверь, на кнопку нажал и сверло уже с другой стороны стены =)

Купи мне бош =)
kamaz
Может еще и дырки за тебя просверлить laugh.gif
Karum.
Цитата
Купи мне бош =)

Взял БОШ и ебошь!!! : )
ApTyP4[!]k
Взял БОШ и ебошь!!! : ) (с)
Зонтик нах, аццки жжошь!
[bsh]thrasher
хха.. дрелька... laugh.gif laugh.gif
minnie
Цитата (kamaz @ 4.06.2006 - 09:28)
С таким сверлом и с таким перфоратором точно до качка недалеко. Совет профессионалов, попробуйте бош хаммер, вот это зверь, на кнопку нажал и сверло уже с другой стороны стены =)

Да ты просто профи )
С нашими обьемами для перфораторов наши перфы вымирают просто )
а нащет боша штук так 12 сгоревшых на складе валяется ) такшо девалт навсегда =)
kamaz
А вы когда сверлите не пробовали в два сверла. Или вы мега умные что зажали кнопку, плечом уперлись и стоят улыбаются. Так вот что я хочу сказать если вы все проделываете так как написано выше, то у вас даже от ручной дрели через месяц не останется ничего. Сверлить надо по очереди, чтобы перфы успевали остыть.=))))) laugh.gif
iFX_MaLoY
Цитата
А вы когда сверлите не пробовали в два сверла. Или вы мега умные что зажали кнопку, плечом уперлись и стоят улыбаются. Так вот что я хочу сказать если вы все проделываете так как написано выше, то у вас даже от ручной дрели через месяц не останется ничего. Сверлить надо по очереди, чтобы перфы успевали остыть.=)))))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif курс юного перфараторшика от камаза laugh.gif laugh.gif
kozomet
перфораторство для чайников
издательство "kamaz"
iFX_MaLoY
Цитата
издательство "kamaz"



лол laugh.gif
BG-frAkIR
ЖЖОШЬ!!! laugh.gif
gtu
теперь буду знать, кого звать, когда надо будет в стене дырку проделать laugh.gif
kozomet
арчика зови, чтоб эту дырку заполнил
minnie
Цитата (kamaz @ 5.06.2006 - 18:45)
А вы когда сверлите не пробовали в два сверла. Или вы мега умные что зажали кнопку, плечом уперлись и стоят улыбаются. Так вот что я хочу сказать если вы все проделываете так как написано выше, то у вас даже от ручной дрели через месяц не останется ничего. Сверлить надо по очереди, чтобы перфы успевали остыть.=))))) laugh.gif

ХАха ну ты и нУБ
Дак целый день будеш сверлить одим третим четвертым пака тебя нахуй из канторы непошлют laugh.gif
ApTyP4[!]k
Цитата
ХАха ну ты и нУБ

Гы гы, а ты АТЕЦНАХ laugh.gif
kamaz
Цитата (minnie @ 6.06.2006 - 15:28)
ХАха ну ты и нУБ
Дак целый день будеш сверлить одим третим четвертым пака тебя нахуй из канторы непошлют laugh.gif

Ну вот пришел хаус и сразу расставил все на свои места. А между тем если бы тебя заставили заплатить за сгоревший по твоей кстати вине перф, ты бы бля работал только на перфораторы =). Да и еще бош хаммер пробъет эту стену в три раза быстрее чем твой дрелеподобный перф желтого цвета, так что экономия времени, как говорилось ранее, не получается. Так что я как всегда придерживаюсь мнения что лучше один раз купить нормальное чем десять раз дерьмо.
HaZarD
мож ну нах дефраг, паду в монтежнеги... huh.gif 2 отца уже есть
GT-gan-j
бля, R.J.Ripper у 23 года, а выглядит на все 40 ph34r.gif
DUM
канабис biggrin.gif целай пол карабка ... жжеть
DUM
а вот такое ипло получилось после етого самого канабиса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
Ну бля.. опять обдолбаный дум.. : ) И ужимай фотки наконец.. просят же ёптать..
DUM
Зонтик я не опять =) и фодки савсем копеешные ... мобила видь)
Karum.
Дело не в размере файла, а о разрешении.. сказано же, что не более 800*600.. а ты захуярил 1280*1024.. Согласись что не порядок : ).. Да и малелькие фото разборчевее смотреть : )
psn
длинный, не спорь с дядькой ЗоНТом ибо я потру мессаги biggrin.gif
GT-gan-j
жара бля, пошол купацо -)
gtu
Цитата (gan-j @ 26.06.2006 - 16:04)
жара бля, пошол купацо -)

в квартире (в ванне)? laugh.gif
GT-gan-j
да happy.gif
ApTyP4[!]k
В унитазе.
Dex
воть одна из новых фоток !
машина не моя smile.gif а жаль smile.gif
[bsh]thrasher
сцуконах =(((
RTFM
Karum.
Ну бля.. робяты.. ну говоришь вам говоришь, чтобы не такие большие фото вылаживали.. а вам всё как по барабану.. Декс.. бля.. почти метр фото твоё весило.. так не хорошо.. Вот тебе за это! : )
-S-
Ахуеть, какой кайф! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.