Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте сюда свои фото :)
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
GT-gan-j
бу-га-га!!!
надпись на доме 1380 у трэша
biggrin.gif
glm
Цитата (uN*DeaD|dude @ 20.10.2006 - 23:19)
по-моему гоп пьёт "ягуар", если я канешна не ошибаюсь

да гоп его всегда пьет biggrin.gif
goper
Цитата
какая палатка в таком месте? 

всмысле ? в каком месте? tongue.gif это мой дворег такой красивый tongue.gif
а до палатки минута ходьбы и 2 минуты если ползком =))
Цитата
посреди оживленного города.

поправка =) посреди двора xD
Цитата
это у гопа в ушах серьги?

нуда..а на что ты намекаеш пративный? laugh.gif
Цитата
Да, он у нас представитель дилегации мажоров в дефраге : )

стараюсь tongue.gif cool.gif
Цитата
goper ты её кстати почти за сиську держишь

а если даже за сисю ..чё такова..сори за порнуху xD
Цитата
по-моему гоп пьёт "ягуар", если я канешна не ошибаюсь

бинго ы =) я на нём сижу уже вот как года 3
psn
а вот он я 16 лет насад biggrin.gif laugh.gif
psn
када мне было пол годика , я с упоением и удивлением смотрел на реки 4х годовалого геноша, причём с отвисшей челюстю и выкаченым языком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
psn
папа, мама, я - дефраггеров семья biggrin.gif
GT-kiccel
uN*DeaD|ZERG
хорошая идея нам встретицца в москве, может ещё когонить подключим biggrin.gif
Karum.
Цитата
а вот он я 16 лет насад

Бля.. ну вылитый Генош : )
Цитата
када мне было пол годика , я с упоением и удивлением смотрел на реки 4х годовалого геноша, причём с отвисшей челюстю и выкаченым языком

Это лол : ) : )
Цитата
папа, мама, я - дефраггеров семья

Скока у папы на runbfg ? : )
DUM
dum's pic ... must see biggrin.gif
P.S. какой талант пропал, а я бы мог творить шедевры
uN*DeaD|ZERG
посмотрел я тут фотки чуть са стула не упал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
тааак ет мой братик женился в субботу - я уж думал nitro себе бабу нашёл наконецто,хател приехать поздарвить laugh.gif
haz: это нитрино так дротики кидает laugh.gif biggrin.gif tongue.gif зачот 100% =))))))))))))))))))ppc РЖУУУУУ laugh.gif
Stella
uN*DeaD|ZERG
ну у меня не один ведь брат =)


DUM
а ты иллюстрации к детским книжкам делай xD тока чего-нить более мирное рисуй =) по-моему неплохо так-то у тебя получается
iFX_Pred
А вот я на работе ...
Ток вотка с телефона так что не бейте !
iFX_Pred
Стриксер у меня на работе ...
Karum.
Когда же вы научитесь ресайзать картинки, а ?
Дум опять сорит..
DUM
2 Stella
у меня жизнь такая тяжелая, радости калякать не умею =)

2 3oHT
почему сорю? намана же ведь фсе 800 на 600, че Дум то опять виноват, зато видиш народ оценил =)
dude
ёпт дум не навешал писдюлей феспу, мля подрасту немного и сам поеду в фашизмию и навешаю феспу сполна
Karum.
Цитата
почему сорю? намана же ведь фсе 800 на 600, че Дум то опять виноват, зато видиш народ оценил =)

Потому что выкладываешь большое количество фотографий не всегда по теме почти никогда 800*600 и к томуже прикрепляешь их сюда.. а не заливаешь куда либо.. поэтому и соришь..
moviegear
на работе фоткались для сайта и зделаи кучу треш фотографий... ph34r.gif
moviegear
dry.gif
goper
Цитата (moviegear @ 22.10.2006 - 21:00)
dry.gif

чё? наманая фотка smile.gif
GT-kiccel
Вот так мы живем в общаге biggrin.gif жаль моей фотки нету, былобы интереснее смотреть smile.gif

user posted image
DUM
2 3oHT
ну ты и зануда, как будта я такой один пряма неправильный =)

вот тебе фотка что бы не цеплялся, в размере и в тему =)
на Мюнхенской дискотеке Nacht Galiere =)

P.S. потом еще будет многа фоткусов =) ето тока так для затравки =)

user posted image
DUM
а во еще тоже фотка прикольная =)

мой одногрупник(Сергей Сергеич-личность авторитетная) и начальник международного отдела(увлеченно расматривающая халявный пропуск на повторное посещение той же Nacht Galiere)

P.S. пивные бутылочки тока начались =))) я с этого пива уссался весь

P.P.S. Зонтик а куда же мне еще фотки то класть, а так народ хоть на меня красивого полюбуется =)

user posted image
uN*DeaD|ZERG
нате обсуждайте и обсирайте dry.gif

user posted image
uN*DeaD|ZERG
мне лично пох на чьёто мнение но у меня к ней очень хорошие намерения и настоящие чувства!чего нету у некоторых - особено завидиющих...

user posted image
[fps]j4n
Цитата
Цитата
Зерг, ты конечно не обижайся, но на вид она старше тебя года на три........
пля ну ка выложите тут свои фотки со своими девчонками mad.gif я тоже поглумлюсь,давайте ваще все друг над другом поиздеваемся,да я такой нервный ну и что - но это только с вами я такой - в жизни нет!Ей так же как и мне 18 - и многие девушки выглядят старше себя по внешности - а я же невыбераю себе девушек по КОЛИЧЕСТВУ ЛЕТ и ВНЕШНОСТИ - я смотрю первым делом на характер и доброту а уже потом на внешность! В ней кстати есть и то и то!поэтому я выбрал её и хочу с ней быть вместе,а пока что только познакомились уже как 2 месяца! wink.gif

Бля, Зерг :::

Во-первых, я не глумился......
Во-вторых, не издевался.......
В-третьих, я её даже не критиковал.....
В-четвёртых, и тебя тоже.....
В-пятых, у меня и в мыслях этого не было......

Так с какого хуя ты тогда на меня наезжаешь.....? mad.gif (попрошу обосновать...)

P.S. ::: Совет на будущее ::: В любой компании найдётся человек, которому может не понравится твоя девушка, так что если ты таким образом реагируешь на такие безобидные высказывания, то лучше вообще не показывай её фотку незнакомым тебе людям, ибо если кто-то вдруг скажет, что твоя девушка несимпотичная или ещё что-нибудь в этом роде.... твои шаткие нервы точно этого не выдержат....... smile.gif

P.S.S ::: Бля, пиздец, я охуел от твоего поста..... ohmy.gif Да я, бля, вообще в бешенстве....... mad.gif Не люблю таких людей, которые не умеют реагировать на критику в свой адрес...... dry.gif

P.S.S.S ::: Будь проще..... wink.gif
dude
zerg отжог
Karum.
Цитата
P.P.S. Зонтик а куда же мне еще фотки то класть, а так народ хоть на меня красивого полюбуется =)

Сюда хотябы
http://www.imagevenue.com/

А Зерг сейчас получит пиздюлей за большой размер картинки. : )
Бля.. ребята.. если не затыли у нас имеется каких-то жалких 32 (уже меньше) метра на форум + демки.. А вы так бездумно разбазареваете наше общее можно сказать имущество.. Пожалейте хотябы Радиатора..
Цитата
P.S. ::: Совет на будущее ::: В любой компании найдётся человек, которому может не понравится твоя девушка, так что если ты таким образом реагируешь на такие безобидные высказывания, то лучше вообще не показывай её фотку незнакомым тебе людям, ибо если кто-то вдруг скажет, что твоя девушка несимпотичная или ещё что-нибудь в этом роде.... твои шаткие нервы точно этого не выдержат......

У меня товарищ придерживается мнения, что спрашивать "А как тебе/вам моя девушка не этично.. + можно получить ответ типа "да она ж блядь страшная!" Или что-то в этом духе.. поэтому впредь такие вопросы не задавай.. такой можно сделать вывод.. (то, что ты выложил сюда ваше с ней фото можно расценивать как вопрос, какое наше о ней мнение..)
Во всяком случае это моё имхо... (заметьте, какой фразой я закончил, и вспомните её, когда Зерг будет меня обсирать.. отя надеюсь что он тоже демократично и культурно выражется..)

з.ы. Кстати действительно имхо как-то она тебя старше выглядит.. это конечно не в коем случае не критерий и не замечание.. просто выглядите вы вместе так..

з.ы.ы. Сейчас буду отвоёвывать радиаторные мегабайты : )
GT-Belarus
Ето я опять biggrin.gif
Пашка посмотри в чём разница rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
я чё то непонял? blink.gif мне что уже и фотку своё выложить нельзя??? unsure.gif
тему помоему для фоток а мои фотки урезали ваще нах - 3oHT как это ты объяснишь??? 100KB фотка!блин давай вышлю раду 100p. и буду заливать свои 100 фоток чтобы неорали,чем это моя фотка с девушкой хуже Belarus'a ?я непонимаю! ohmy.gif
Janator - извини нехотел и уж тем более наезжать... smile.gif лана лана - впредь я просто выложу фотку без коментов - нерассказывая о себе и кто на ней изображён...я так понял? sad.gif
[fps]j4n
Цитата
впредь я просто выложу фотку без коментов - нерассказывая о себе и кто на ней изображён...я так понял?

ну это вобще ЛОЛ..... laugh.gif
зачем нам нужны фотки неизвестных нам людей....... biggrin.gif
Цитата
мне что уже и фотку своё выложить нельзя???

кто тебе это сказал... huh.gif
выкладывай, но если уж выложил, то будь готов ко всему....... smile.gif
сколько людей, столько и мнений...... wink.gif

Karum.
Цитата
я чё то непонял?  мне что уже и фотку своё выложить нельзя??? 
тему помоему для фоток а мои фотки урезали ваще нах - 3oHT как это ты объяснишь??? 100KB фотка!блин давай вышлю раду 100p. и буду заливать свои 100 фоток чтобы неорали,чем это моя фотка с девушкой хуже Belarus'a ?я непонимаю!

Ха ха.. : ) Лол.. ну я не знаю.. если тебя носом уже тыкаешь, а ты игнорируешь всё насвете.. всё написано в моём предыдущем посте... куда заливать и проч.. правилаа устанавливал не я (я про 800*600), и немогу понять, почему ты себя считаешь выше остальных и плюёщь на такие вещи.. печально..

Цитата
100KB фотка!

Во первых 120 с чем-то.. во вторых 800*600 должно быть.. в третьих та твоя, что 800*600 весила что-то порядка 250 кб... отя ей цена в базарный день 45 кб ведро..
Короче заебался я уже обьяснять некоторым товарищам правила форумаи наше обще сайтное положение.. поэтому в следующий раз буду млча ресайзать фото особо невнимательным.. и заливать в соответствующее место.
Если есть возражения - прошу жаловаться Радиатору. Если он мне скажет, мол "что ж ты сука делаешь! ", то хорошо, я этой хуйнёю заниматься не буду.. в конце концов сами потом у себя отрываете..

Я кончил.
kozomet
просто фотка
kozomet
интересная фотка cool.gif
Stella
Цитата (kozomet @ 27.10.2006 - 05:05)
просто фотка

по-моему очень симпатично получился wink.gif
GT-gan-j
для заливания фоток советую сервис http://www.streamphoto.ru/ ,я уже целый год им пользуюсь- доволен.
aRCHI
стелла влюбилася=)
kozomet
Знает дефчёнка в кого влюбляться laugh.gif
HaZarD
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 20.10.2006 - 19:12)
мой город! первый белый дом справа laugh.gif

ZERG
памятник бэтману? blink.gif типа бетман форэва laugh.gif
блин...че за анархия наступила =\
зерг перезалей плиз те удаленные фоты, посареть хачу, или залей на мыло
haz1k@mail.ru
DUM
а ето мы на биогазовой установке (тем кто незнает - в таких шнягах из дермища делают электричество)
Karum.
Цитата
стелла влюбилася=)

Думаю учитывая что она тут вращается в таком обществе как наше, это не удивительно.. : )
А Коз действительно красафчег : ) Только шляпу нацепил на лоб слишком низко.. : )
kozomet
Цитата
Только шляпу нацепил на лоб слишком низко.. : )

шапку нормальную потерял где-то
а этой уже 4 года, её если так не натянуть, она как попало на бошке висит, растянулась уже
dude
DUM
мужик как-то гордо на этой станции стаит, какбудта его дерьмицо в электричество переделывают tongue.gif
moviegear
Цитата (dude @ 28.10.2006 - 07:01)
DUM
мужик как-то гордо на этой станции стаит, какбудта его дерьмицо в электричество переделывают tongue.gif

ааахаххахаха!!! класс!!!

или же он так вот все лёгкие там дышит, благоговнонияяя!!! laugh.gif
DUM
БЕРЕЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aRCHI
да
мужику явно высратся не дают=)))
уже на деревья кидается=))))
gtu
Цитата
БЕРЕЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ай-яй-яй, чтож ты с бедным деревом делаешь? laugh.gif
Karum.
Цитата
БЕРЕЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахтунг??!! : ) Лол : )
iFX_Pred
АААААА бля Беларус постригся ...
uN*DeaD|ZERG
я всё равно в наглую выложу эти фотки 800x600 и пускай кое кто обосрётся так как они подходят под правила!!!и недай бог ты ещё раз хоть тронешь мою фоту!и тем более моей девушки! huh.gif

user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.