Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте сюда свои фото :)
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
EAgle
Охота : )
BEST
я недавно синюю купил) рыжая и синяя(другая) сломаны а Мх518 не фурычит почему-то!
FAKIR
буржуй саный =(((
Stella
а это мы опять ездили на корпоратив flirt.gif happy.gif

ыыыы ))





и ещё вот в такой волейбол играли

kozomet
=)))
хачу такой костюмчик=))))
GT-kiccel
стеллик те идет)) laugh.gif

зы: я уже 4й год играю на mx510 правда я ей провод сам переделывал када он отвалилса и лкм тоже чинил, но еще живет))
BEST
Stella любит покушать)
[BG]GamOva
biggrin.gif
Мда уж, ничё костюмчег)))
А он от чего? греет или чтоб дробина не прошибла?? smile.gif))
BEST
смотрел дети шпионов 2? стелла дублёршей была)
Stella
ну он очень тяжелый.. и в нем весьма неудобно... конкурс назывался сумо-бол...
я единственная из всех, кто научился прыгать в этом наряде по-рокерски ))) жалко видео не снимали)
GT-kiccel
вот сделал себе рабочий стол зацените)))
FAKIR
да вы батенька наркоман =)
dude
yнадпись фигово видно, а задумка круть !
Nt.Swordfish


Karum.
Свордфишь.. ты что, покрасился ? у киселя идея хорошая,но фиговая реализация..
[fps]j4n
еее) зачотная тётка)
кто такая?
Nt.Swordfish
Что за вопросы? blink.gif Соня конечно.
dude
зачот по тётке !
[fps]j4n
Ну дык... и чё за Соня-то?
Я знаю тока одну Соню... из Мортал Комбата)
GT-kiccel
а че у мну не понравилось?? модель я лучше ну при вем желании не могу сделать... что ку3 выдал то я и всунул... ну с текстом да накосячил маленька... а ещето чего????((
troop
Ну ёпт я тож не удержалсо =)
вот такой теперь стала моя физиономия =)
FAKIR
крут крут !!!! =))
GT-kiccel
мажор=))
Karum.
3й фотк крут..
aFex
сворд - что за соня?
кастюм стеллки жот, я долго соабражал шокчему +)
HawKINS
2Eagle,
Серёжко, айда в эти выходные обмывать мою новую машинку, хозеев вроде как за )))

чтобы не было оффтопом - моё новое увлечение, которым, с недавнего времени, начал заниматься профессионально - русская пирамида : )
Под этим углом столы выглядят несерьёзно smile.gif

Тут лучше видно истинный размер smile.gif
Стойку попрошу не критиковать, с того времени она изменилась в сторону классической )))
[fps]hybrid
Trooper подари футболку biggrin.gif Хавкинс катало biggrin.gif Стелла там рядом парень с табой ему и костюм ненужна biggrin.gif Блин у меня нет норм фотки, блин аттачи непашут ((
HawKINS
Я не катала ))))
Сейчас коплю на хороший кий и тренера, боюсь придётся машинку продать, чтобы 86,000 на кий наскрести sad.gif
Отношусь к этому, как с спорту, а не для набивания кармана ))))
Bl4sT
nihuja sebe 86K smile.gif) a esli so zlosti ot proygrisha slomaesh potom ,tolko pist po stolu kijem i -86K smile.gif)
a voobshe igrat tak v snooker,ta mbolshe turnirov i babla smile.gif sport eto i est bablo,inace eto ne sport, a uvlecenie,hobbi smile.gif
a voobshe udaci smile.gif
BEST
Это тебе не накой по такчке и не мышкой об стену)
Nt.Swordfish
Цитата
Сейчас коплю на хороший кий и тренера

читаю - коплю на хороший куй и тренера laugh.gif простите уж)
HawKINS
кий как женщина - никогда вреда не причинишь ни в каком состоянии smile.gif
мой партнёр по бизнесу играет в снукер, я не люблю, когда лузы в 2.5-3 раз больше шара (в русской пирамеде на пару миллиметров больше)
ногой по тачке много вреда не причинишь, страховка возмещает ))))
правда пока её нет, езжу с транзитами 25го региона (владивосток)
думаю продать эту и ехать в марте-мае за овощной селикой в новом кузове....
HawKINS
зыж а куй у меня явно не уступает 98% других :-D
на компе сохранилось несколько приватных двд, если сильно надо будет - могу доказать в частном порядке))))
BEST
Про мауз не ответил)) я когда малой был играл с пирамиду) было 14 лет, выпросил у родоков кий, потом пришлось качаться что бы норм бить) и стол сцук большой, но я норм попадал, один раз даже с кия разложил, просто до этого год в пул гамал) тогда инета не было)) а ща так в ло, хотя иногда поигрываю!
HawKINS
мыши было три, первая а4теч, которую я постоянно добил об стол и она ломалась, вторая какой-то логитеч, третья - набор мыша + клава логитечевскивские, брал за сотку баксов, какие именно - хз, не задавался вопром )
EAgle
Цитата
2Eagle,
Серёжко, айда в эти выходные обмывать мою новую машинку, хозеев вроде как за )))

айда : )
он то всегда за )

года два назад начинал, пробывал, в русский бильярд играть.. не затянуло и забил.
HawKINS
вот и договорились )))
а то у меня ася косячит, номер прежний, 909-***-*367
Lags
Давно чёто фотки не выкладывал smile.gif Тут вообщем я, зайка моя, и наш семейный паркинг smile.gif
dude
Lags
мужиг...
по мошинам: .....нифигво у тя тачек shock2.gif .... подари хоть оду )) rolleyes.gif
Lags
smile.gif серебристый джип не мой! его на работе выдали! а мазду я своей девушке подарил. Так что извени... smile.gif)
dude
попроси на работе ещё один rolleyes.gif ))
glm
... да! и мне тоже плиз unsure.gif
HaZarD
офигеть ты поднялся))) и в жизни читить научился видать гыгыгы biggrin.gif
почему я вижу сходство лагса с моей рожей? =\
BEST
Лагс работает с таймскейлом) когда все делают одину работу лагс успевает сделать в 3 раза больше за то же время)
dude
так пох, читер или нет, да ес чесно, я б в жизни читрил, было бы круто если б можно было крутые моменты твоей жизни "проживать" с тс 0.1....яб не отказался )

ах да.....300 пост ) biggrin.gif
BEST
Ага прикинь, вот идёш по улице а тебе девчёнка суперская навстречу идёт, ты хуяк таймскейл врубаешь и любуешься, и она так как в фильмах медленно мимо тебя)!) или выходишь из дома, написал бота и все секунда в секунду, только на остановку приходишь сразу автобус и т.д. и в итоге точь-в-точь приезжаешь на встречу) ну про артмани промолчу)
nL-xajA
будующие террористы
Lags
hazard - гоу ту зэ нахуй плиз.
[fps]hybrid
А мне Телепорта хватилоб ((
FAKIR
Цитата
А мне Телепорта хватилоб ((

Это моя мечта rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.