[defrag.ru]
ГлавнаяГлавнаяДефрагДефрагСтатьиСтатьиФорумФорум
quake, quake3, defrag, дефраг, q3, квак, ку3, cpm, vq3, россия, игры, russia, games, рекорд, record, карта, map, модель, model, демки, demos, мод, mode, конфиг, configquake, quake3, defrag, дефраг, q3, квак, ку3, cpm, vq3, россия, игры, russia, games, рекорд, record, карта, map, модель, model, демки, demos, мод, mode, конфиг, config
   Основное
 
    » Главная
    » Архив новостей
    » Профиль
    » Регистрация
    » Registration
    » Мемберы
 
   Quake 3 Arena
 
    » Файлы
    » Конфиги
 
   Rating VQ3
 
    » Рекорды по картам
(records)
    » Рейтинг игроков
(players rating)
    » Список карт
    » Поиск карт
    » Новые демки
    » Популярные демки
    » Удалённые демки
    » Правила
 
   Rating CPM
 
    » Рекорды по картам
(records)
    » Рейтинг игроков
(players rating)
    » Список карт
    » Поиск карт
    » Новые демки
    » Популярные демки
    » Удалённые демки
    » Правила
 
   Competition
 
    » Главная
    » Все компетишены
    » Рейтинг игроков
    » Популярные демки
    » Правила
 
   Материалы
 
    » Оружие
    » Предметы
    » Команды
    » Переменные
 
   Разное
 
    » Статьи
    » Галерея
    » Форум
    » Обмен ссылками
 
   Друзья
 
    Defrag Maps
    www.q3df.org
    breakdown-hq.com
    Q3 Mapping
    Black Shadows
    Defrag-Life
    kmDeFrag
    Maps by GT-Agressor
    DoomGate
    Pyro5 Place
 
  Новые демки: VQ3  quake, quake3, defrag, дефраг, q3, квак, ку3, cpm, vq3, россия, игры, russia, games, рекорд, record, карта, map, модель, model, демки, demos, мод, mode, конфиг, configquake, quake3, defrag, дефраг, q3, квак, ку3, cpm, vq3, россия, игры, russia, games, рекорд, record, карта, map, модель, model, демки, demos, мод, mode, конфиг, configquake, quake3, defrag, дефраг, q3, квак, ку3, cpm, vq3, россия, игры, russia, games, рекорд, record, карта, map, модель, model, демки, demos, мод, mode, конфиг, config  больше   
> uN*DeaD!grisly runzedder-4 скачать
> uN*DeaD!grisly dmp02_mm скачать
> uN*DeaD!grisly 2 скачать
> Brigand st1 скачать
> Brigand red-run скачать
  Новые демки: CPM   больше   
> srx4fun kiccel_cup04 скачать
> krsasbOO bdfcomp050-7 скачать
> fps-hyper darky-cpm1 скачать
> uN*DeaD|HOX cityrocket скачать
> uN*DeaD|Sa1RaX bdfcomp042 скачать
  Новости дефрага   больше   
> С НАСТУПАЮЩИМ/НАСТУПИВШИМ ... 31.12.20 15:57
> DFWC2019. Final round (7) ... 21.12.19 18:55
> DeFRaG World Cup 2019. Rou... 21.12.19 18:54
> DFWC2019. Round 6 results ... 21.12.19 18:52
> DeFRaG World Cup 2019. Rou... 21.12.19 18:51
  Горячие темы на форуме   больше   
> Спасибо Michael
> Всё про спорт Федор Зубрук
> Выкладывайте сюда свои фото :) Федор Зубрук
> Post your best cpm or vq3 reco... Effect
> Железо! Федор Зубрук

     Использование предметов 



Battle Suit



Характеристика

Действие: Временное бессмертие

Время действия: 30 секунд

Применение

Эта руна снижает повреждения от атак некоторыми видами оружия защищает вас от лавы, но так просто она вам не достанется. На уровне появляется эта руна не сразу, а через 30 секунд, поэтому у вас есть время чтобы подкрепиться. Как только возьмете, сразу же, молниеносно неситесь за любым оружием массового поражения и начинайте безжалостных отстрелл возмущенных. Но смотрите не угадите в пропасть - там вас ждет неминуемая смерть. Никаких особенных советов дать нельзя, ибо тут все просто как два пальца - взял и пошел крушить. Очень хорошо использовать вместе с Quad'ом :).


Flight


Характеристика

Действие: Способность летать

Время действия: 30 секунд

Применение

Давненько такого дела мы в Quake'е не встречали... Мне кажется это рискованный шаг разработчиков, хотя возможно я ошибаюсь и этот артефакт найдет достойное место среди КуТрикеров. На уровнях, где нет открытого пространства (например космос), эта руна не очень нужна, точнее вообще лишняя на уровне, а вот с открытими пространствами другой разговор... Во-первых, перед тем как вы решите стать пилотом, я бы вам посоветовал отожраться и взять, например Railgun, для отстрела из далека. Во вторых, взяв ее, не забывайте, что запас топлива ограничен и через 30 секунд вы с ветерком полетите врямиком вниз. Так что не увлекайтесь, а то ненароком застрянете где-нибудь над пропастью :). Когда будете гонять противника по уровню, старайтесь не показываться не его глаза, а то месть будет жестокой. Так же не забывайте, что у этой руны есть характерный для нее звук, похожий на шипение, так что вас могут не увидеть, но услышать - легко. В полете вы очень уязвимы, поэтому поищите место, где есть побольше укрытий.


Haste


Характеристика

Действие: Ускорение

Время действия: 30 секунд

Применение

Еще один артефакт, которого мы еще не встречали в серии Quake. Невольно вспонимается Scout из Team Fortress, с его бешеной скоростью и маневренностью, который с лихвой обходит своих оппонентов и так же молниеносно уносит флаг через заслоны снипов и флагодемонов... Такая же техника подходит и для Quake III Arena, но с небольшими НО. Scout по своей жизни был слабеньким персонажем, а в Q3A после взятия руны вы остаетесь таким же сильным и крепким. Используя высокую скорость, обходите ваших противников, ускользая от выстрелов и туч ракет, а затем со спины начинате атаковать чем-нибудь мощным. Только ненароком не угодите в пропасть, при такой скорости тяжело вписываться в повороты.


Invisibility


Характеристика

Действие: Невидимость

Время действия: 30 секунд

Применение

Руна, по неизвестным (может только для меня) причинам обошедшая Quake II, хотя, в принципе, разработчиков понять можно. Итак, наблюдайте - Невидимость. У всех свое отношение к невидимости, у некоторых она вызывает отвращение с возгласами типа "Полный отстой! Только для ламеров!", у других она вызывает тоьлко положительные эмоции. Вот для меня например - это нечто вроде чита, которых помогает незаметно подрасться к врагу и убить его. Лучше всего использовать что-нибудь, что не выдает вашей позиции, например залп из Shotgun'а можно даже и не заметить, а вот например шлейф от Railgun"а заметить очень легко, что может выдать ваши позиции и оппонент начнет хаотично палить в вашу сторону. На больших расстояниях заметить вас не возможно, а близи есть хоть какой-то шанс, но если учесть что игра будет проходить очень динамичная, то время для разглядывания окресностей не будет. Лучше смешивать с чем-нибудь вроде... эээ... Haste, Quad и Battle Suit - это даст незабываемый эффект.


Quad Damage


Характеристика

Действие: Усиление силы оружия в 3 раза (по умолчанию)

Время действия: 30 секунд

Применение

О этом "кладе" можно говорить годами, я же уложусть в несколько предложений. Никогда не забывайте про то, что на уровне присутсвует Quad. Старайтесь не упускать его и все время брать его первым, т.к. от этого зависит ваша дальнейшай жизнь. Как только возьмете, не неситесь убивать противника, т.к. многие думают что они становятся еще и бессмертными, что приводит к плачевным последствиям. Желательно до этого момента запастить большим количеством брони, оружия и боеприпасов, т.к. скорость расхода амуниции будет сверхскоростным в ваших руках :). Quad лучше комбинировать с чем-нибудь, вроде Shotgun'а, Plasma Gun'а, BFG10K и другими пушками. Лучшей комбинации я не искал, вам решать - или пальнуть из Shotgun'а или порвать противника в куски Rocket Launcher'ом. Если смешать с Battle Suit и Haste, то вы на 30 секунд превратитесь в машину смерти, армагеддон, хаос, смерчь и другие страшные вещи :).


Regeneration


Характеристика

Действие: Регенерация здоровья

Время действия: 30 секунд

Применение

Еще одна руна, встречающаяся впервые в простом Quake'е. Обладатель сей штучки фактически получает бессмертие или как лучше сказать, бессмертие с ахилесовой пятой. Здоровье регенирирует до значения 150%, по 5% за каждую секунду. Этого должно хватить чтобы выжить в трудную минуту. Но все же будьте аккуратны, т.к. вохможность умереть все же присутствует. Руна издает зарактерный звук, что может выдать вас и вас точно кто-нибудь постарается убить - регенерация детям не игрушка :).


MedKit


Характеристика

Действие: Полное восстановление здоровья

Время действия: Использовать можно только один раз

Применение

Никаких советов дать не могу, их просто нет. Используйте MedKit в критические дни... упс :)... моменты, когда здоровье около 0. Не забудте, что у вас только один "заряд", а здоровье восстанавливается только до 100%.


Personal Teleporter


Характеристика

Действие: Телепортация в случайную точку на карте

Время действия: Есть только один "заряд"

Применение

Эта руна может спасти вам жизнь не один раз. Но одновременно она может вам сильно навредить. Т.к. она телепортирует в любуй, случайно выбранную компьютером, точку, то из этого следует несколько вещей. Телепортировать вас может куда-нибудь в окраины карты, но это не страшно, но вот если вы появитесь рядом с другим соперником, то считайте что вам не повезло. Используйте телепортатор если не уверены что справитесь с оппонентом и если нет путей отхода, или, например, на вас нападают сразу несколько человек. Если у вас имеется еще и MedKit, то лучше сначала использовать его, а потом уже этот телепоратор.






Авторизация   
 


Регистрация »
Напомнить пароль »
 
Компетишен   
 
Результаты чепионата
  [rdfcomp053]:


VQ3:
1. yotoon! [39.936]
2. p900*Gips [41.928]
3. v3rbalizah!r3v [42.744]

CPM:

1. flappi [33.776]
2. uN*DeaD|ZERG [38.648]
3. Evil_DIC [44.432]

Подробнее  »
 
Популярные демки VQ3   
 
1. run_cheez3 [3.552]
2. runbfg [13.368]
3. runrl [21.752]
4. pcd [22.112]
5. unrealrun [4.408]

Полный список »
 
Рейтинг игроков VQ3   
 
1. FarshMaker [2409]
2. p900*crush3r [1300]
3. GO_z@p@dLo_ru [1296]
4. BrakeBeat [1252]
5. thundra [1189]

Полный список »
 
Голосование   
 
Что не хватает defrag.ru для большей посещаемости ?

  Новые компетишены
  Новый сайт
  Русский онлайн сервер
  Реклама
  Больше статей и информатиционных новостей
  Что-то ещё(укажите в коментах)


Резалты :: Архив

  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100
All right reserved defrag.ru © 2004-2017 Visual design: fish Programming: radiator